ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"

Внимание! В рамках нацпроекта "Образование" с 1 сентября 2021 года в нашей школе (учебный корпус № 1) начнет свою работу Центр "Точка роста" естественно-научной и технологической направленности.Что же он представляет из себя? Целями деятельности центра являются создание условий для внедрения на уровнях образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнителных общеобразовательных программ. Центр "Точка роста" будет оснащен новым современным оборудованием. Центр даст возможность приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных конкурсах. Для работы в Центре учителя повысят свою квалификацию. "Точка роста" - новый центр притяжения школьников.

Будем рады видеть всех 1 сентября 2021 года!