Эл. почта ardscool@mail.ru

Эл. почта: ardscool@mail.ru

Родителям вновь поступающих детей

Памятка родителям вновь поступающих детей.

Уважаемые родители!

1.     Приход  детей в школу осуществляется ежедневно с 7.10 до 8.25, кроме выходных и праздничных дней. Своевременный приход в школу – необходимое условие для правильной организации учебно-воспитательного процесса.
2.    Если по уважительным причинам Ваш ребенок не может посетить учебное заведение, пожалуйста, своевременно сообщите об этом классному руководителю по телефону до начала учебного процесса (до 8.30 утра) или секретарю школы по номеру телефона 31-173
3.    К педагогам и сотрудникам образовательного учреждения независимо от их возраста и занимаемой должности  необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.
4.    Спорные и конфликтные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами класса, обратитесь к администрации школы.
5.    Педагоги готовы беседовать с Вами до начала учебного процесса и по его окончании (до 8.30 и после 14.10).
6.    За ювелирные украшения, мобильные телефоны, смартфоны, планшеты администрация школы ответственности не несет, поэтому просьба следить за тем, что ребенок несет в школу.
7.    Обязательно изучите  «Правила поведения учащихся в школе», целью которых является создание в школе нормативной рабочей обстановки, способствующей успешной учебе каждого ученика, воспитание уважения к личности и ее правам, развитие культуры поведения и навыков общения.